Регистрация
Трудно привести к добру нравоучениями, легко примером.
Сенека
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта https://www.elizaveta-kulay.ru/
Проект «Каждому учителю - Профессиональный сайт» (www.teacher-site.ru)
Сейчас на сайте: 1


Елизавета Сергеевна

Кулай

Образование: Высшее
Квалификационная категория: Высшая
Общий трудовой стаж, лет: 18
Педагогический стаж, лет: 18
Место работы: МБУДО "Детская художественная школа г. Южно-Сахалинска"
Должность: Преподаватель

Кратко о себе

   

    Я родилась в п. Ноглики Сахалинской области 18.01.1983 года. В 2003 г. закончила художественное отделение Сахалинского училища искусств по специальности дизайн (по отраслям), квалификация - дизайнер. В 2010 г. закончила Дальневосточный государственный гуманитарный университет, г. Хабаровск, квалификация - учитель изобразительного искусства по специальности "Изобразительное искусство".

  Преподаватель   художественного отделения МБУДО “Школа искусств г. Анива” с 2004 – 2021 г., с 2014 – 2021 г. – заведующая художественным отделением МБУДО “Школа искусств г. Анива”. С 2021 г. – преподаватель МБУДО “Детская художественная школа г. Южно-Сахалинска”.



Сведения об образовании


1.Сахалинское училище искусств

Годы обучения: 1999 - 2003
Форма обучения: очная
Квалификация: Дизайнер
Направление/специальность: Дизайн (по отраслям)
изображение
Диплом

2.Дальневосточный государственный гуманитарный университет

Годы обучения: 2005 - 2010
Форма обучения: заочная
Квалификация: Учитель изобразительного искусства
Направление/специальность: "Изобразительное искусство"
изображение
Диплом

3.Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Сахалинский колледж искусств"

Годы обучения: 2016 - 2017
Направление/специальность: профессиональная переподготовка
Специализация: Компьютерная графика
изображение
изображение


Повышение квалификации


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Сахалинский колледж искусств"

Год окончания: 2022
Название курса: Совершенствование профессиональных компетенций преподавателя художественных дисциплин"
Количество часов: 32
изображение

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Сахалинский колледж искусств"

Год окончания: 2021
Название курса: "Психолого-педагогические особенности работы с отдельными категориями детей-инвалидов в ДШИ"
Количество часов: 19
изображение
изображение

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Сахалинский колледж искусств"

Год окончания: 2019
Название курса: "Портрет. Техника изображения головы человека"
Количество часов: 32
изображение

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Сахалинский колледж искусств"

Год окончания: 2018
Название курса: "Психолого-педагогические особенности работы с детьми-инвалидами и с детьми с ограниченными возможностями здоровья"
Количество часов: 17
изображение
Удостоверение

ГБПОУ "Сахалинский колледж искусств"

Год окончания: 2017
Название курса: "Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин. Методика преподавания академической живописи (акварели)"
Количество часов: 32
изображение
Удостоверение

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Сахалинский колледж искусств"

Год окончания: 2016
Название курса: "Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин. Постановка учебного натюрморта"
Количество часов: 32
изображение
Удостоверение

ГБПОУ "Сахалинский колледж искусств"

Год окончания: 2016
Название курса: "Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин. Пленэр как процесс обучения и воспитания художника-педагога"
Количество часов: 40
изображение
Удостоверение

ГБОУ ДПО "Сахалинские областные курсы повышения квалификации работников культуры и искусства"

Год окончания: 2014
Название курса: "Практикум преподавателя-художника" для преподавателей ДХШ, художественных отделений ДШИ
Количество часов: 72
изображение
Удостоверение

Министерство культуры Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"

Год окончания: 2013
Название курса: Областной пленэр преподавателей детских школ искусств
Количество часов: 36
изображение
Сертификат

Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию

Год окончания: 2012
Название курса: "О федеральных государственных требованиях предпрофессиональных образовательных программ ДХШ, ДШИ "Живопись", "Декоративно-прикладное творчество"
Количество часов: 8
изображение
Сертификат

Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства

Год окончания: 2012
Название курса: Техника акварельной живописи по методике С.Андрияки
Количество часов: 48
изображение
Сертификат


Награды преподавателя


Благодарственное письмо «Открытый городской конкурс "Остров фантазий"»

Год награждения (поощрения): 2022
От кого: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
За что: за подготовку участников
Уровень: муниципальный
изображение
Благодарственное письмо

Благодарственное письмо «Мастер-класс по лепке на гончарных кругах»

Год награждения (поощрения): 2022
От кого: Детская художественная школа г. Южно-Сахалинска
За что: За проведение мастер-класса на гончарных кругах в парке культуры и отдыха
Уровень: муниципальный
изображение
Благодарственное письмо

«VIII межрегиональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год награждения (поощрения): 2022
От кого: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за высокие профессиональные достижения в подготовке участников VIII межрегиональной выставки-конкурса детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"
изображение

«XVII Областная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год награждения (поощрения): 2022
От кого: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за высокие профессиональные достижения в подготовке участников XVII Областной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"
изображение

«"Лучший преподаватель детской школы искусств"»

Год награждения (поощрения): 2022
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
За что: Лауреат номинации "Лучший персональный сайт"
изображение
изображение

«Епархиальный конкурс детского прикладного творчества "Пасхальные узоры-2022"»

Год награждения (поощрения): 2022
От кого: Архиепископ Южно-Сахалинский и Курильский
За что: за подготовку участников епархиального конкурса детского прикладного творчества "Пасхальные узоры-2022 г."
изображение

«Интернет-конкурс детского рисунка "Ох уж эти кошки!"»

Год награждения (поощрения): 2022
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский зооботанический парк"
За что: за активное участие и отличную подготовку учащихся в интернет-конкурсе детского рисунка "Ох уж эти кошки"
изображение

Благодарность «XII Межрегиональный Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год награждения (поощрения): 2021
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Уровень: областной
изображение
Благодарность

Диплом «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год награждения (поощрения): 2021
От кого: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
За что: за подготовку Лауреата
Уровень: всероссийский
изображение
Диплом

Диплом «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год награждения (поощрения): 2021
От кого: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
За что: за подготовку Лауреата
изображение
Диплом

Диплом «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год награждения (поощрения): 2021
От кого: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
Уровень: всероссийский
изображение
изображение

Диплом «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год награждения (поощрения): 2021
От кого: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
За что: за подготовку Лауреата
Уровень: всероссийский
изображение
Диплом
изображение

Диплом «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год награждения (поощрения): 2021
От кого: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
За что: за подготовку Лауреата
Уровень: всероссийский
изображение
Диплом
изображение

Диплом «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год награждения (поощрения): 2021
От кого: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
За что: за подготовку Лауреата
Уровень: всероссийский
изображение
Диплом

«Благодарственное письмо»

Год награждения (поощрения): 2021
От кого: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: за качественную подготовку победителей конкурсов, активное участие в выставочной деятельности школы в 2020-2021 учебном году
Уровень: учебного заведения
изображение
Благодарственное письмо

Диплом «Сахалинский конкурс детского художественного творчества "Острова вдохновения"»

Год награждения (поощрения): 2021
От кого: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: за качественную подготовку участников
Уровень: областной
изображение
Диплом

Благодарственное письмо «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год награждения (поощрения): 2021
От кого: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: за подготовку победителей в олимпиаде по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" среди учащихся художественного отделения
Уровень: учебного заведения
изображение

«Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год награждения (поощрения): 2021
От кого: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
За что: за подготовку участников
изображение

«Международный конкурс-фестиваль "Отражение"»

Год награждения (поощрения): 2021
От кого: Международный арт-центр "Наследие" Творческое объединение "Премьера" Независимый фонд "Люди XXI века"
За что: за победу в международном конкурсе-фестивале "Отражение"
изображение

«Международный конкурс-фестиваль "Отражение"»

Год награждения (поощрения): 2021
От кого: Международный арт-центр "Наследие" Творческое объединение "Премьера" Независимый фонд "Люди XXI века"
За что: за участие и вклад в развитие проекта
изображение

«за заслуги перед Сахалинской областью»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Сахалинская областная Дума
За что: за заслуги перед Сахалинской областью
изображение

Диплом «Муниципальный конкурс "Женщина года - 2019"»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Муниципальное образование "Анивский городской округ"
За что: номинация "Женщина - культура и духовность"
Уровень: муниципальный
изображение
Диплом

«Грамота»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики департамента социального развития администрации муниципального образования "Анивский городской округ"
За что: за творческий труд, эстетическое воспитание подрастающего поколения, весомый вклад в развитие сферы культуры Анивского городского округа и в честь празднования Всероссийского Дня работника культуры.
изображение

Благодарственное письмо «"Неопалимая купина" и "Радуга творчества"»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Отдел образования администрации муниципального образования "Анивский городской округ"
За что: за плодотворную работу в составе жюри конкурсов детского творчества
Уровень: муниципальный
изображение

Благодарственное письмо «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
За что: за успешную подготовку участников V Международной выставки детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"
Уровень: международный
изображение

«Грамота»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: За творческий труд, эстетическое воспитание подрастающего поколения, вклад в развитие сферы культуры Анивского городского округа и в честь празднования Дня учителя
изображение

Благодарственное письмо «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: за подготовку победителей
Уровень: учебного заведения
изображение

«Почётная грамота»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
За что: за многолетний творческий труд, эстетическое воспитание подрастающего поколения и весомый вклад в развитие сферы культуры Сахалинской области, а также в честь празднования 55-летнего юбилея со дня образования МБУДО "Школа искусств г. Анива"
Уровень: областной
изображение
Грамота

Благодарность «XVI областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа""С чистого листа"»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за успешную подготовку участников XVI-й областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"
Уровень: областной
изображение
Благодарность

Благодарственное письмо «Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
За что: за подготовку участников открытого городского конкурса изобразительного искусства "Остров фантазий"
Уровень: областной
изображение
Благодарственное письмо

Грамота «Грамота»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики департамента социального развития администрации муниципального образования "Анивский городской округ"
За что: за творческий труд, эстетическое воспитание подрастающего поколения, весомый вклад в развитие сферы культуры Анивского городского округа и в честь празднования Всероссийского Дня работника культуры.
Уровень: муниципальный
изображение
Грамота

Благодарственное письмо «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
За что: за качественную подготовку участников и сотрудничество в проведении VI региональной выставки-конкурса детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"
Уровень: региональный
изображение

Благодарственное письмо «XIV Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
За что: за большой личный вклад в высокие профессиональные достижения участников XIV Областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"
Уровень: областной
изображение

Благодарственное письмо «Областная выставка детского художественного творчества "Колдовской мир прозы Гоголя"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
За что: за качественную подготовку участников
Уровень: областной
изображение

Благодарственное письмо «УТМ "Изобразительное искусство "Сахалинской творческой школы для одарённых детей "Вдохновение-2019"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за сотрудничество и большой личный вклад в проведение пленэрной практики участников УТМ "Изобразительное искусство" Сахалинской творческой школы для одарённых детей "Вдохновение-2019"
Уровень: областной
изображение

Почётная грамота «Почётная грамота»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Администрация и Собрание Анивского городского округа
За что: за многолетний творческий труд, эстетическое воспитание подрастающего поколения и весомый вклад в развитие сферы культуры Анивского городского округа, а также в честь празднования Дня учителя
изображение

Благодарственное письмо «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: За подготовку победителей зонального этапа XV областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"
Уровень: учебного заведения
изображение

Сахалинская областная художественная выставка «"Музыка Чайковского в образах и красках"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за качественную подготовку участников "Сахалинской областной художественной выставки "Музыка Чайковского в образах и красках"
Уровень: областной
изображение
Благодарственное письмо

«Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества "Весь мир - театр"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за качественную подготовку участников "Сахалинской областной художественной выставки-конкурса детского художественного творчества "Весь мир - театр"
изображение

«XV художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за качественную подготовку участников XV областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"
Уровень: областной
изображение
Благодарственное письмо

Благодарность «XII Межрегиональная выставка детского и юношеского художественного творчества "Космическая акварель"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Министерство культуры Камчатского края, Камчатский учебно-методический центр
За что: за участие и подготовку учеников
Уровень: региональный
изображение

Благодарственное письмо «XIII Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год награждения (поощрения): 2018
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
За что: за высокие профессиональные достижения в подготовке участников XIII Областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"
Уровень: областной
изображение

Благодарственное письмо «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год награждения (поощрения): 2018
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
За что: за высокие профессиональные достижения в подготовке победителей и участников XI Cахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"
изображение

Почётная грамота «За многолетний творческий труд, верность профессии, а также в честь Всероссийского Дня работника культуры»

Год награждения (поощрения): 2018
От кого: Администрация и собрание муниципального образования "Анивский городской округ"
Уровень: муниципальный
изображение

Благодарственное письмо «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год награждения (поощрения): 2018
От кого: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: за подготовку победителей внутришкольного конкурса глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов.
Уровень: учебного заведения
изображение

Благодарность «IX Международный обжиг керамических изделий под открытым небом в г.Невельске»

Год награждения (поощрения): 2018
От кого: Администрация Невельского городского округа
За что: за проведение мастер-классов в рамках IX Международного обжига керамических изделий под открытым небом в г.Невельске
Уровень: международный
изображение

Почётная грамота «За неутомимый труд души, неустанный поиск и радость открытий, педагогическое мастерство и в связи с празднованием Дня учителя»

Год награждения (поощрения): 2018
От кого: Отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации МО "Анивский городской округ"
Уровень: муниципальный
изображение

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Сахалинская областная универсальная научная библиотека, Ассамблея народов Сахалинской области, Фестиваль творческой молодёжи "Сахалин молодой"
За что: за активное участие в организации фестиваля творческой молодёжи "Сахалин молодой"
Уровень: областной
изображение

Почётная грамота «»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: ОМВД России по Анивскому городскому округу
За что: за оказание помощи в патриотическом воспитании личного состава ОМВД России по Анивскому городскому округу и проведение художественной выставки детского творчества "Моя Родина - Сахалин"
Уровень: муниципальный
изображение

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за высокие профессиональные достижения в подготовке участников XII областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"
Уровень: областной
изображение

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за успешную подготовку участников Сахалинской областной выставки-конкурса живописных работ "Россия - страна морей"
Уровень: областной
изображение

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
За что: за сотрудничество и большой вклад в проведении Сахалинской творческой школы "Вдохновение-2017"
Уровень: областной
изображение

Почётная грамота «»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации муниципального образования "Анивский городской округ"
За что: за вклад в развитие образования, воспитание подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником "День учителя"
Уровень: муниципальный
изображение

Грамота «Выставка-конкурс "Молодые художники Сахалина"»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Сахалинское отделение ВТОО "Союз художников России"
За что: Участие
Уровень: областной
изображение
Грамота
изображение

Грамота «»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: за подготовку победителей конкурса
Уровень: учебного заведения
изображение

Диплом «Школьный этап I межрегионального Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: за подготовку победителей конкурса
Уровень: учебного заведения
изображение
Диплом

Диплом «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: за подготовку победителей
Уровень: учебного заведения
изображение
Диплом

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2016
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за качественную подготовку участников и сотрудничество в проведении V региональной выставки-конкурса детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"
Уровень: областной
изображение

Почётная грамота «»

Год награждения (поощрения): 2016
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
За что: за добросовестный труд, вклад в развитие культуры Сахалинской области и в честь Дня работника культуры
Уровень: областной
изображение

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2016
От кого: Председатель Сахалинского регионального отделения ВТОО "Союз художников России"
За что: за участие в областной художественной выставке профессиональных художников
Уровень: областной
изображение

Грамота «»

Год награждения (поощрения): 2016
От кого: Директор МБОУ ДО "ШИ г. Анива" Г.А.Красовский
За что: за высокий профессионализм, мастерство педагога, инициативность, уважительное отношение к коллегам и учащимся, высокую работоспособность и в честь празднования Дня учителя
Уровень: учебного заведения
изображение
Грамота

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2016
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за успешную подготовку участников и сотрудничество в проведении IV Областной выставки декоративно-прикладного искусства
Уровень: областной
изображение

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2015
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
За что: за успешную подготовку участников экспозиции "Герои чеховских произведений" X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"
Уровень: областной
изображение
Благодарность

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2015
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
За что: за успешную подготовку участников X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"
Уровень: областной
изображение
Благодарность

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2015
От кого: Министерство культуры Российской Федерации, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
За что: за победу в Российском конкурсе детского изобразительного творчества, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., "Салют, Победа!"
Уровень: всероссийский
изображение

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2015
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
За что: за сотрудничество и большой вклад в проведении Сахалинской творческой школы "Вдохновение-2015"
Уровень: областной
изображение

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2015
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
За что: за успешную подготовку участника Четвёртой Международной выставке детского творчества "Мирный Тихий океан"
Уровень: областной
изображение

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2015
От кого: Министерство культуры Камчатского края, Камчатский учебно-методический центр
За что: за подготовку учащихся к III-ей Межрегиональной выставке детского и юношеского творчества, посвящённой победе в Великой Отечественной войне 194101945 годов "Слава павшим! Память живым!"
Уровень: региональный
изображение

Почётная грамота «»

Год награждения (поощрения): 2015
От кого: Отдел культуры МО "Анивский городской округ"
За что: за достигнутые успехи в деле воспитания и обучения детей, высокий профессионализм и в связи с 50-летием Школы искусств г. Анива
Уровень: муниципальный
изображение

Диплом «Детский фестиваль "Мир искусств"»

Год награждения (поощрения): 2014
От кого: Вице-президент Мирового союза по культуре Чешской республики, Президент Европейского фестиваля "Звёздный путь"
За что: Успешное участие в фестивале во Дворце Лобковичей в Праге
Уровень: международный
изображение
Диплом

Благодарность «Российский конкурс детского художественного творчества "Я рождён с душою пылкой"»

Год награждения (поощрения): 2014
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
За что: За активную работу по подготовке юных художников, занявших призовые места в Российском конкурсе детского художественного творчества "Я рождён с душою пылкой"
Уровень: всероссийский
изображение

Благодарственное письмо «IX Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год награждения (поощрения): 2014
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
За что: за подготовку победителей IX Областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"
Уровень: областной
изображение

Благодарственное письмо « IV Областной детско-юношеский фестиваль "Пасхальная весна на Сахалине" к 700-летию со дня рождения игумена земли русской Преподобного Сергея Радонежского»

Год награждения (поощрения): 2014
От кого: Ассоциация православных учителей Сахалина
За что: за подготовку победителя Конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества IV Областной детско-юношеский фестиваль "Пасхальная весна на Сахалине" к 700-летию со дня рождения игумена земли русской Преподобного Сергея Радонежского
Уровень: областной
изображение

Благодарность «IV региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год награждения (поощрения): 2014
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
За что: за успешную подготовку участников IV региональной выставки-конкурса детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"
Уровень: региональный
изображение

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2014
От кого: Председатель Сахалинской областной Думы В.И.Ефремов
За что: за добросовестный труд в системе дополнительного образования детей, высокое профессиональное мастерство, ответственное отношение к своему делу и большой личный вклад в художественно-эстетическое образование подрастающего поколения г.Анивы
Уровень: областной
изображение

Диплом «VI областная выставка творческих работ преподавателей детских школ искусств "Острова моего вдохновения"»

Год награждения (поощрения): 2014
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
За что: за успешное участие в VI областной выставке творческих работ преподавателей детских школ искусств "Острова моего вдохновения"
Уровень: областной
изображение
Диплом
изображение
Каталог

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2013
От кого: Администрация и собрание Анивского городского округа
За что: за качественную подготовку и профессиональный вклад в художественное воспитание и образование подрастающего поколения
Уровень: муниципальный
изображение

Благодарность «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год награждения (поощрения): 2013
От кого: Министерство культуры Российской Федерации, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
За что: За активную работу по подготовке юных художников, занявших призовые места в Фестивале детского художественного творчества
Уровень: всероссийский
изображение

Почётная грамота «»

Год награждения (поощрения): 2013
От кого: Министерство культуры Сахалинской области
За что: за личный вклад в культуру Сахалинской области и в честь Дня работника культуры
Уровень: областной
изображение

Благодарственное письмо «Конкурс детского рисунка "Рождество Христово"»

Год награждения (поощрения): 2013
От кого: Епископ Южно-Сахалинский и Курильский
За что: за подготовку победителя в конкурсе детского рисунка "Рождество Христово"
Уровень: областной
изображение

Благодарственное письмо «Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества III Областной детско-юношеский фестиваль "Пасхальная весна на Сахалине"»

Год награждения (поощрения): 2013
От кого: Сахалинская региональная общественная организация "Ассоциация православных учителей Сахалинской области"
За что: за качественную подготовку участников Конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества III Областного детско-юношеского фестиваля "Пасхальная весна на Сахалине"
Уровень: областной
изображение

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2013
От кого: Администрация и собрание Анивского городского округа
За что: за качественную подготовку и профессиональный вклад в художественное воспитание и образование подрастающего поколения
Уровень: муниципальный
изображение

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2012
От кого: Отдел культуры МО "Анивский городской округ"
За что: За активное участие в подготовке выставки художественных и декоративно-прикладных работ к дням культуры Анивского городского округа в г. Южно-Сахалинск, посвящённым 65-летию образования Сахалинской области
Уровень: муниципальный
изображение

Благодарность «Международный Конкурс детского художественного творчества "Отечественная война 1812 года в истории России"»

Год награждения (поощрения): 2012
От кого: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
За что: За активную работу по подготовке юных художников, занявших призовые места
Уровень: международный
изображение

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2012
От кого: МБОУ ДОД "ДШИ г. Анива"
За что: За успешную подготовку учащихся к художественным выставкам-конкурсам областного и международного уровня и в связи с празднованием Дня работника культуры
Уровень: учебного заведения
изображение


Награды учеников


«VIII межрегиональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Антропова Ариана
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Участие
изображение
Сертификат

«VIII межрегиональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Участие
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VIII межрегиональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Лежнива Злата
Класс (группа): 4 ФГТ
Результат участия: Участие
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VIII межрегиональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Участие
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VIII межрегиональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Ермилова Дарина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Участие
изображение
Сертификат

Олимпиада «XVII Областная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Участие
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VIII межрегиональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Панюш Анна
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Участие
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VIII межрегиональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Туранова Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Участие
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VIII межрегиональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Митрохина Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Участие
изображение
Сертификат

Олимпиада «XVII Областная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Академическая
Результат участия: Успешное участие
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «VIII межрегиональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Успешное участие
изображение
Диплом

Олимпиада «XVII Областная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 8 ФГТ класс
Учреждение: МБУДО "Школа искусств г. Анива"
Номинация: Академическая
Результат участия: Лауреат I степени
изображение

Выставка-конкурс «VIII межрегиональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 8 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение

Интернет-конкурс детского рисунка «"Ох уж эти кошки!"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский зооботанический парк"
Участник: Александрова Яна
Класс (группа): РЭР
Учреждение: МБУДО "ДХШ г. Южно-Сахалинск"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Интернет-конкурс детского рисунка «"Ох уж эти кошки!"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский зооботанический парк"
Участник: Семакина Полина
Класс (группа): РЭР
Учреждение: МБУДО "ДХШ г. Южно-Сахалинск"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Епархиальный конкурс детского прикладного творчества "Пасхальные узоры-2022"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Архиепископ Южно-Сахалинский и Курильский
Участник: Александрова Яна
Класс (группа): РЭР
Учреждение: МБУДО "ДХШ г. Южно-Сахалинск"
Номинация: "Открытка"
Представленная работа: "Весеннее настроение"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Интернет-конкурс детского рисунка «"Ох уж эти кошки!"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский зооботанический парк"
Участник: Тихонов Даниил
Класс (группа): РЭР
Учреждение: МБУДО "ДХШ г. Южно-Сахалинск"
Результат участия: Участие
изображение

Интернет-конкурс детского рисунка «"Ох уж эти кошки!"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский зооботанический парк"
Участник: Левандовская София
Класс (группа): РЭР
Учреждение: МБУДО "ДХШ г. Южно-Сахалинск"
Результат участия: Участие
изображение

Выставка-конкурс «VIII межрегиональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Гордица Эвелина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение

Выставка-конкурс «VIII межрегиональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 6 ФГТ кл.
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение

Конкурс «Открытый городской конкурс "Остров фантазий"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Жигайло София
Учреждение: МБУДО "ДХШ"
Результат участия: Благодарственное письмо
изображение

Конкурс «Открытый городской конкурс "Остров фантазий"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Раскильдина Елизавета
Учреждение: МБУДО "ДХШ"
Результат участия: Благодарственное письмо
изображение

Конкурс «Открытый городской конкурс "Остров фантазий"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Че Мин Су
Учреждение: МБУДО "ДХШ"
Результат участия: Грамота участника II этапа
изображение

Фестиваль-конкурс «XII Межрегиональный Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Фестиваль-конкурс «XII Межрегиональный Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Прынзина Вероника
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Тихий мир предметов"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Фестиваль-конкурс «XII Межрегиональный Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 7 ФГТ
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Конкурс «Муниципальный этап областного конкурса детского творчества на противопожарную тематику "Неопалимая купина"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Отдел образования Департамент социального развития администрации муниципального образования "Анивский городской округ"
Участник: Гордица Эвелина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Художественно-изобразительное творчество"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Муниципальный этап областного конкурса детского творчества на противопожарную тематику "Неопалимая купина"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Отдел образования Департамент социального развития администрации муниципального образования "Анивский городской округ"
Участник: Панюш Анна
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Художественно-изобразительное творчество"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ермилова Дарина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Папье-маше
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Туранова Алина, Митрохина Алина, Лежнива Злата, Гордица Эвелина, Тарасова София, Панюш Анна, Антропова Ариана
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Папье-маше
Представленная работа: Коллективная работа "Зимовьё зверей"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Папье-маше
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Красикова Кристина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Папье-маше
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Рябов Михаил
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Папье-маше
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Папье-маше
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Папье-маше
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Папье-маше
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Папье-маше
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Сундукова София
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Плоскостная декоративная композиция
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Сенникова Серафима
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Плоскостная декоративная композиция
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Бычаева Екатерина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Плоскостная декоративная композиция
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Антропова Ариана
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Прынзина Вероника
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Плоскостная декоративная композиция
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Лежнива Злата
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Тарасова София
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Митрохина Алина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ермилова Дарина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Красикова Кристина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Рябов Михаил
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Надябова Анастасия
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Плоскостная декоративная композиция
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Плоскостная декоративная композиция
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 8 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Плоскостная декоративная композиция
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пацев Матвей
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Плоскостная декоративная композиция
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Кармалита Юлия
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Плоскостная декоративная композиция
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Плоскостная декоративная композиция
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Плоскостная декоративная композиция
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Аппликация
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Аппликация
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ермилова Дарина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Аппликация
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Селивёрстова Полина
Класс (группа): 3 ОР
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Аппликация
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Гордица Эвелина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Туранова Алина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Панюш Анна
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Горина Амалия
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Аппликация
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Аппликация
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Рябов Михаил
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Аппликация
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Красикова Кристина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Аппликация
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов среди учащихся художественного отделения»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Аппликация
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат
изображение
Диплом

Конкурс «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
Участник: Антропова Ариана
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат
изображение
Диплом

Конкурс «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
Участник: Поздеев Данил
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат
изображение
Диплом

Конкурс «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат
изображение
Диплом

Конкурс «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
Участник: Кармалита Юлия
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат
изображение
Диплом

Конкурс «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат
изображение
Диплом

Конкурс «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат
изображение
Диплом

Конкурс «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
Участник: Туранова Алина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат
изображение
Диплом

Конкурс «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
Участник: Прынзина Вероника
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат
изображение
Диплом

Конкурс «VIII Всероссийский конкурс изобразительного искусства "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Московская областная общественная организация Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "Инновация"
Участник: Прынзина Вероника
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат
изображение
Диплом

Конкурс «Сахалинский конкурс детского художественного творчества "Острова вдохновения"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение

Конкурс «Областной конкурс детского художественного творчества "Острова вдохновения"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение

Конкурс «Областной конкурс детского художественного творчества "Острова вдохновения"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение

Конкурс «Областной конкурс детского художественного творчества "Острова вдохновения"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Туранова Алина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат III степени
изображение

Конкурс «Областной конкурс детского художественного творчества "Острова вдохновения"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение

Конкурс «Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества, посвящённого 800-летию князя Александра Неского»

Год: 2021
Учредитель/организатор: РНИИ культурного и природного наследия имени Д.С.Лихачёва
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 8 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Финалист
изображение

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ким Марина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ермилова Дарина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Горина Амалия
Класс (группа): 8 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Селивёрстова Полина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Поздеев Данил
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Тарасова София
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Гордица Эвелина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Митрохина Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 8 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: Гран-При
изображение

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
изображение
Диплом

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Панюш Анна
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: Успешное участие
изображение
Диплом

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Туранова Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: Успешное участие
изображение
Диплом

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Лежнива Злата
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: Успешное участие
изображение
Диплом

Олимпиада «Художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на школьном уровне»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Антропова Ариана
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Успешное участие
изображение
Диплом

Конкурс «Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Благодарственное письмо

Конкурс «Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Благодарственное письмо

Конкурс «Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Ермилова Дарина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Благодарственное письмо

Конкурс «Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Антропова Ариана
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Благодарственное письмо

Конкурс «Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Благодарственное письмо

Конкурс-фестиваль «Международный конкурс-фестиваль "Отражение"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Международный арт-центр "Наследие" Творческое объединение "Премьера" Независимый фонд "Люди XXI века"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 8 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Изобразительное искусство
Результат участия: Лауреат III степени
изображение
Диплом

Конкурс-фестиваль «Международный конкурс-фестиваль "Отражение"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Международный арт-центр "Наследие" Творческое объединение "Премьера" Независимый фонд "Люди XXI века"
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Изобразительное искусство
Результат участия: Лауреат III степени
изображение

«52-я Международная художественная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай)»

Год: 2021
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 8 ФГТ класс
Учреждение: МБУДО "Школа искусств г. Анива"
Результат участия: Специальный диплом
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Ради мира на земле"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Цупрун Валерия
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Сенникова Серафима
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Прынзина Вероника
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Надябова Анастасия
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Кармалита Юлия
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Ермилова Дарина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Бычаева Екатерина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Ради мира на земле"
Результат участия: Лауреат III степени
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "По морям, по волнам"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Поздеев Данил
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Ради мира на земле"
изображение
Сертификат

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Красикова Кристина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: Гран-При
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пацев Матвей
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: I место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Надябова Анастасия
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 8 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Поздеев Данил
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: II место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Кармалита Юлия
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: III место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: I место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Митрохина Алина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Панюш Анна
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Антропова Ариана
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Лежнива Злата
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Туранова Алина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Сенникова Серафима
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ермилова Дарина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Селивёрстова Полина
Класс (группа): 1 ОР
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Гордица Эвелина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Тарасова София
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Красикова Кристина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: участие
изображение

Олимпиада «Олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Рябов Михаил
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: участие
изображение

Конкурс «Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Благодарственное письмо

Конкурс «Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Благодарственное письмо

Конкурс «Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Благодарственное письмо

Конкурс «Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 5 ФГТ
Результат участия: участие
изображение
Благодарственное письмо

Конкурс «Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 5 ФГТ
Результат участия: участие
изображение

Конкурс «Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Благодарственное письмо

Конкурс «Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Благодарственное письмо

Конкурс «Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Красикова Кристина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Благодарственное письмо

Конкурс «Открытый городской конкурс изобразительного искусства "Остров фантазий"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Участник: Прынзина Вероника
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Благодарственное письмо

Олимпиада «XVI областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа""С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «VII Межрегиональная выставка детского и юношеского художественного творчества "Космическая акварель"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры Камчатского края, Камчатский учебно-методический центр
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Олимпиада «XVI областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа""С чистого листа"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Творческая композиция"
Результат участия: Успешное участие
изображение

Проект «"Творческая одарённость"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом

Конкурс «50 Всемирный конкурс детского рисунка в г. Токио (Япония)»

Год: 2020
Участник: Рябов Михаил
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Серебряная медаль
изображение

Конкурс «Муниципальный этап областного конкурса детского творчества на противопожарную тематику "Неопалимая купина"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Отдел образования Департамент социального развития администрации муниципального образования "Анивский городской округ"
Участник: Антропова Ариана
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Художественно-изобразительное творчество"
Результат участия: Успешное участие
изображение
Грамота

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "В царстве флоры и фауны"
Представленная работа: "Крылатый жираф"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 5 ФГТ
Результат участия: участие
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Надябова Анастасия
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Цупрун Валерия
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "В поисках прекрасного"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

«XIV областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культкры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 кл
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Академическая
Результат участия: Лауреат II степени
изображение

Мастер-класс «Мастер-класс по академической акварели преподавателя Санкт-Петербургского художественного лицея им. Б.В.Иогансона»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г.Анива"
изображение
Сертификат

Выставка «Областная выставка детского художественного творчества, посвящённая 150-летию Максима Горького»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 кл
Учреждение: МБУ ДО "ШИ Г.Анива"
изображение
Сертификат

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Митрохина Алина
Класс (группа): 1 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: III место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Митрохина Алина
Класс (группа): 1 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация"
Результат участия: III место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: участие
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Плоскостная декоративная композиция"
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Цупрун Валерия
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Плоскостная декоративная композиция"
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Сенникова Серафима
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пугач Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: I место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация"
Результат участия: I место
изображение

«Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: Гран-При
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: Гран-При
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: Гран-При
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Надябова Анастасия
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: Гран-При
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ковальчук Василина
Класс (группа): 1 ОР
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация"
Результат участия: Успешное участие
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: I место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 1 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация"
Результат участия: III место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация"
Результат участия: III место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ермилова Дарина
Класс (группа): 1 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: II место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Рябов Михаил
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: I место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Красикова Кристина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: III место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: III место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: II место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: II место
изображение

Выставка «"Колдовской мир прозы Гоголя" к 210-летию со дня рождения писателя»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Представленная работа: "Чичиков и Собакевич"
изображение
Диплом

Выставка «Областной этап 50-й Международной выставки художественного творчества детей-школьников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Лысенко Михаил
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка «Областной этап 50-й Международной выставки художественного творчества детей-школьников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Рябов Михаил
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка «Областной этап 50-й Международной выставки художественного творчества детей-школьников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Итоговая аттестация «Учебно-творческая мастерская "Изобразительное искусство" Сахалинской творческой школы для одарённых детей "Вдохновение 2019"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение

«Учебно-творческая мастерская "Изобразительное искусство" Сахалинской творческой школы для одарённых детей "Вдохновение-2019"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 ХЭН класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Итоговая аттестация
изображение

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Сенникова Серафима
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Рябов Михаил
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Прынзина Вероника
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Бычаева Екатерина
Класс (группа): 2 ОР
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 2 ФГТ
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: Гран-При
изображение

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Надябова Анастасия
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Бычаева Екатерина
Класс (группа): 2 ОР
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Рисунок"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Тарасова София
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Антропова Ариана
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Поздеев Данил
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Туранова Алина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Лежнива Злата
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Гордица Эвелина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Митрохина Алина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Панюш Анна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ермилова Дарина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Диалог с Шекспиром"
Представленная работа: "Правосудие свершилось" (по пьесе "Король Лир)
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Театр глазами детей"
Представленная работа: "Марионетка"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Театр глазами детей"
Представленная работа: "Театр Карабаса Барабаса"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Диалог с Шекспиром"
Представленная работа: "Встреча Гамлета с призраком отца"
изображение
Диплом
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Бычаева Екатерина
Класс (группа): 2 ОР
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Диалог с Шекспиром"
Представленная работа: "Нет повести печальнее на свете..."
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Мацегорова Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Диалог с Шекспиром"
Представленная работа: "Гамлет"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Сахалинская областная художественная выставка «"Музыка Чайковского в образах и красках"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Диплом

Сахалинская областная художественная выставка «"Музыка Чайковского в образах и красках"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Диплом

Олимпиада «XV областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Академическая
Результат участия: Успешное участие
изображение
Диплом

«Мастер-класс по академической акварели»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Олимпиада «XIII Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Академическая
Результат участия: Лауреат III степени
изображение

Фестиваль-конкурс «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Природу вместе сохраним!"
Результат участия: За композиционную выразительность
изображение
Грамота

Фестиваль-конкурс «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Следуй за мечтой!"
Представленная работа: "Мои мечты о космосе"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение

Фестиваль-конкурс «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "На своей земле"
Результат участия: За композиционную выразительность
изображение
Грамота

Фестиваль-конкурс «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Встретимся во дворе!"
Представленная работа: "Игра в жмурки"
Результат участия: За композиционную выразительность
изображение
Грамота

Фестиваль-конкурс «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Природу вместе сохраним!"
Результат участия: Диплом
изображение
за оригинальность замысла

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Группа учащихся 2 класса
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Представленная работа: Коллективная работа "Теремок"
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Лойко Сергей
Класс (группа): 5 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Шайдурова Яна
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Мацегорова Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Глиняная игрушка
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Аппликация
Результат участия: II место
изображение

«Семнадцатые молодёжные Дельфийские игры России»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Приморский край
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Изобразительное искусство
Результат участия: участие
изображение

«Семнадцатые молодёжные Дельфийские игры России»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Приморский край
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Изобразительное искусство
Результат участия: участие
изображение

Фестиваль «IX Международный обжиг керамических изделий под открытым небом в г.Невельске»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Администрация Невельского городского округа
Участник: Кулай Виктория
Номинация: Керамика
Представленная работа: Глиняные изделия
изображение
Сертификат

Областной этап «49 Международная выставка детей-художников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Областной этап «49 Международная выставка детей-художников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение

Областной этап «49 Международная выставка детей-художников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Крымкин Кирилл
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение

Творческая школа «Учебно-творческая мастерская "Изобразительное искусство"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Гордость школы
Результат участия: Свидетельство выпускника
изображение
изображение

Творческая школа «Учебно-творческая мастерская "Изобразительное искусство"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Будущее школы
Результат участия: Свидетельство выпускника
изображение
изображение

Выставка «49-я Международная художественная выставка детей-школьников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2018
Участник: Крымкин Кирилл
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Специальный диплом
изображение
Диплом победителя

Выставка «49 Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай)»

Год: 2018
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 кл
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Специальный диплом
изображение

Выставка-конкурс «IV Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: За сохранение приоритетов художественных традиций
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «IV Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: За композиционную выразительность и творческий поиск
изображение
Грамота

Фестиваль «Фестиваль творческой молодёжи "Сахалин молодой"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Сахалинская областная универсальная научная библиотека, Ассамблея народов Сахалинской области, Фестиваль творческой молодёжи "Сахалин молодой"
Участник: Ракова Маргарита
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «Сахалинская областная выставка-конкурс живописных работ "Россия - страна морей"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Фантазия
Результат участия: успешное участие
изображение
Грамота

Олимпиада «XII Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Сертификат

Олимпиада «XII Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «Сахалинская областная выставка-конкурс живописных работ "Россия - страна морей"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: В родной океанской стихии
Результат участия: успешное участие
изображение
Грамота

Выставка-конкурс «Сахалинская областная выставка-конкурс живописных работ "Россия - страна морей"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Лысенко Михаил
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: В родной океанской стихии
Результат участия: успешное участие
изображение
Грамота

Выставка-конкурс «Сахалинская областная выставка-конкурс живописных работ "Россия - страна морей"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Ракова Маргарита
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: В родной океанской стихии
Результат участия: I место
изображение
Диплом
изображение

Выставка-конкурс «Зональный этап VI Всероссийской выставки-конкурса детского художественного творчества "Родные мотивы" имени И.В.Гурова»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция. Акватории земли
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Фестиваль-конкурс «Школьный этап I межрегионального Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Природу вместе сохраним!
Результат участия: Гран-при
изображение

Выставка-конкурс «Зональный этап VI Всероссийской выставки-конкурса детского художественного творчества "Родные мотивы" имени И.В.Гурова»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Пленэр
Результат участия: Гран-при
изображение

Выставка-конкурс «Зональный этап VI Всероссийской выставки-конкурса детского художественного творчества "Родные мотивы" имени И.В.Гурова»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Белых Софья Александровна
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция. Акватории земли
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «Зональный этап VI Всероссийской выставки-конкурса детского художественного творчества "Родные мотивы" имени И.В.Гурова»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Цупрун Валерия
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция. Акватории земли
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7 кл.
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Живопись
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 6 кл.
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Живопись
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Мацегорова Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Проект «Творческая одарённость»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Ракова Маргарита
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом
изображение

Выставка-конкурс «VI Всероссийская выставка-конкурс детского художественного творчества имени Евгения Васильевича Гурова "Родные мотивы"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Департамент культуры администрации города Омска, Городской музей "Искусство Омска", Детская художественная школа №3 имени Е.В.Гурова г. Омска
Участник: Мацегорова Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Пленэр"
Представленная работа: "Море"
Результат участия: Диплом
изображение

Выставка-конкурс «VI Всероссийская выставка-конкурс детского художественного творчества имени Евгения Васильевича Гурова "Родные мотивы"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Департамент культуры администрации города Омска, Городской музей "Искусство Омска", Детская художественная школа №3 имени Е.В.Гурова г. Омска
Участник: Крымкин Кирилл
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Акватории Земли"
Представленная работа: "Теплоход "Игорь Фархутдинов"
изображение

Олимпиада «XI Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Грамота

Выставка-конкурс «V региональная выставка-конкурс детского художественного конкурса "Маленькие шедевры о большом мире" »

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Грамота

Выставка-конкурс «V региональная выставка-конкурс детского художественного конкурса "Маленькие шедевры о большом мире" »

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Федотова Анна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «V региональная выставка-конкурс детского художественного конкурса "Маленькие шедевры о большом мире" »

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2016
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Гран-при
изображение
Диплом

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2016
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация из ткани"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2016
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Глиняная игрушка
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2016
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Глиняная игрушка, Аппликация из ткани
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Крымкин Кирилл Денисович
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Лойко Сергей Владимирович
Класс (группа): 4
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Горина Амалия Денисовна
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Белых Софья Александровна
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Благодарственное письмо

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Благодарственное письмо

Экспозиция «"Герои чеховских произведений", посвящённая 155-летию А.П.Чехова в рамках X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Экспозиция «"Герои чеховских произведений", посвящённая 155-летию А.П.Чехова в рамках X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Фестиваль-конкурс «X Сахалинский фестиваль-конкурс детского творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 1 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

Олимпиада «X Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Участник
изображение
Сертификат

Фестиваль-конкурс «X Сахалинский фестиваль-конкурс детского творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Фестиваль-конкурс «X Сахалинский фестиваль-конкурс детского творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Фестиваль-конкурс «X Сахалинский фестиваль-конкурс детского творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Грамота

Экспозиция «"Герои чеховских произведений", посвящённая 155-летию А.П.Чехова в рамках X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Конкурс «Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., "Салют, Победа!"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Российской Федерации, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

Конкурс «Российский конкурс детского изобразительного творчества, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., "Салют, Победа!"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Российской Федерации, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: Муткахов Вадим
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

«Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., "Салют, Победа!"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Российской Федерации, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

Творческая мастерская "Изобразительное искусство" «Сахалинская творческая школа "Вдохновение-2015"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: свидетельство выпускника
изображение
Свидетельство

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Крымкин Кирилл Денисович
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Горина Амалия Денисовна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За художественную выразительность
изображение
Диплом

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Лойко Сергей Владимирович
Класс (группа): 2
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За творческий поиск
изображение
Грамота

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 3
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За творческий поиск
изображение
Грамота

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За художественную выразительность
изображение
Диплом

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Сертификат

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Цупрун Валерия
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За художественную выразительность
изображение
Диплом

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За творческий поиск
изображение
Грамота

Проект "Творческая одарённость" «Проект "Творческая одарённость"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: стипендиат
изображение
Диплом

Конкурс «Зональный этап X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена" на уровне Анивского МО»

Год: 2014
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Зональный этап X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена" на уровне Анивского МО»

Год: 2014
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 3
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2014
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Зональный этап X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена" на уровне Анивского МО»

Год: 2014
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Белых Софья Александровна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «44 Международный конкурс детского рисунка в Токио (Япония)»

Год: 2014
Учредитель/организатор: 44 Международный комитет детского творчества
Участник: Мерк Александр
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Серебряная медаль
изображение

Выставка-конкурс «IV региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: О Ольга
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом
изображение

Выставка-конкурс «IV региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Ракова Маргарита
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Грамота

Конкурс «44 Международный конкурс детского рисунка в Токио (Япония)»

Год: 2014
Участник: Мерк Александр
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Серебряная медаль
изображение

Выставка-конкурс «IV региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Российский конкурс детского художественного творчества "Я рождён с душою пылкой"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: О Ольга
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат III степени
изображение
Диплом

Фестиваль «Детский фестиваль "Мир искусств"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Вице-президент Мирового союза по культуре Чешской республики, Президент Европейского фестиваля "Звёздный путь"
Участник: О Ольга
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место

Выставка-конкурс «IV региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Цупрун Валерия
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества Областной детско-юношеский фестиваль "Пасхальная весна на Сахалине"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Ассоциация православных учителей Сахалина
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества Областной детско-юношеский фестиваль "Пасхальная весна на Сахалине"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Ассоциация православных учителей Сахалина
Участник: Псарёва Владислава
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «VIII Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Жлобинцева Екатерина
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Грамота

Конкурс «44-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2013
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «44-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2013
Участник: Белых Софья Александровна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «44-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2013
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «44-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2013
Участник: Псарёва Владислава
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «44-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2013
Участник: О Ольга
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «Конкурс детского рисунка "Рождество Христово"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Епископ Южно-Сахалинский и Курильский
Участник: Медведева Ольга Александровна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Рождественская сказка"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом

Международный пленэр «Культурно-образовательный проект (международный пленэр" "Классика Италии"»

Год: 2013
Участник: Жлобинцева Екатерина
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Сертификат

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ по образованию в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Штанг Ксения
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс детского рисунка "Рождество Христово"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Епископ Южно-Сахалинский и Курильский
Участник: Радыгина Валерия
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ по образованию в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Псарёва Владислава
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Белых Софья Александровна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Пеньков Ростислав
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Мерк Александр
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Авдеенко Дарья
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Фестиваль «"Пасхальная весна на Сахалине"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Ассоциация православных учителей Сахалина
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «Областная выставка-конкурс "Эффекты технологий: оригинальная вещь - украшение жизни"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Шайдурова Яна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «Областная выставка-конкурс "Эффекты технологий: оригинальная вещь - украшение жизни"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Конкурс «43-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2012
Участник: Авдеенко Дарья
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «Международный Конкурс детского художественного творчества "Отечественная война 1812 года в истории России"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: Жлобинцева Екатерина
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «Областная выставка-конкурс "Эффекты технологий: оригинальная вещь - украшение жизни"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Международный Конкурс детского художественного творчества "Отечественная война 1812 года в истории России"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: Федоришин Даниил
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «VII областная художественная олимпиада в рамках проекта "Творческая одарённость"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Грамота


Публикации


«Методическое пособие "Декоративная композиция натюрморта"»

Год: 2022
Где опубликовано: «Сборник Школьные педагогические чтения»
Описание

В методическом пособии описаны этапы выполнения задания «Декоративная композиция натюрморта» учащимися детской художественной школы на занятиях по учебному предмету «Композиция станковая».

Методическое пособие составлено на основе материала, апробированного преподавателем на практике. Данный опыт будет полезен преподавателям изобразительного и прикладного искусства в учреждениях общего и дополнительного образования.

Цель работы: познакомить учащихся художественного отделения с различными вариантами решения декоративного натюрморта. Научить учащихся четкой методической последовательности ведения работы над декоративным натюрмортом -  от эскиза до готовой работы.

изображение
изображение

Статья «Формирование внутренней мотивации к обучению на художественном отделении школы искусств»

Год: 2014
Описание

Статья о мотивации, как  о  совокупности внутренних и внешних движущих сил, побуждающих человека к деятельности; факторах, влияющих на мотивацию к обучению в художественной школе, такие как интерес, успех, стремление к индивидуальности, новизна, комфорт, компетентность преподавателя и т.д.

изображение
Сертификат
изображение


Сертификаты


Семинар «Декоративно-прикладное искусство в ДХШ»

Год проведения: 2022
Место проведения: Детская художественная школа г. Южно-Сахалинск
Вид участия: Докладчик
Тема доклада/выступления: Презентация методического пособия "Декоративная композиция натюрморта"
изображение
Сертификат

«Мастер-класс на гончарных кругах на территории городского парка»

Год проведения: 2022
Место проведения: Парк культуры и отдыха г. Южно-Сахалинск
Вид участия: Организатор
изображение
Сертификат
изображение
Благодарственное письмо

Открытый урок «Приёмы работы с акварелью. Гризайль»

Год проведения: 2021
Место проведения: г. Анива
Вид участия: Преподаватель
Тема доклада/выступления: "Приёмы работы с акварелью. Гризайль"
изображение
Сертификат

«Открытый урок по предмету Основы изобразительной грамоты и рисование на тему: "Пластика человека"»

Год проведения: 2020
Место проведения: г. Анива
Вид участия: Преподаватель
изображение
Сертификат

«Областная методическая секция преподавателей изобразительного искусства ДШИ и ДХШ Сахалинской области»

Год проведения: 2020
Место проведения: г. Южно-Сахалинск
Вид участия: Участник
изображение
Сертификат

Заседание «Областная методическая секция преподавателей изобразительного искусства ДШИ и ДХШ»

Год проведения: 2018
Место проведения: г. Южно-Сахалинск
Вид участия: Докладчик
Тема доклада/выступления: Реализация дополнительной предпрофессиональной программы в области изобразительного искусства «Живопись»
изображение
Сертификат

Фестиваль «IX Международный обжиг керамических изделий под открытым небом в г.Невельске»

Год проведения: 2018
Место проведения: г. Невельск
Вид участия: Участник
изображение
Сертификат

Фестиваль «VIII Международный обжиг керамических изделий под открытым небом в г. Невельске 28-30 июля 2017 года»

Год проведения: 2017
Место проведения: г. Невельск
Вид участия: Участник
изображение
Сертификат

«Меморандум о проведении молодёжных обменов между министерством социальной защиты Сахалинской области, обществом "Япония - страны Евразии" и организационным комитетом по реабилитации детей, пострадавших во время мартовского бедствия 2011 года.»

Год проведения: 2017
Место проведения: "Центр медико-социальной реабилитации "Чайка
Вид участия: Рук-тель мастер-класса
Тема доклада/выступления: "Лепка лошадки в традициях Дымковского народного промысла"
изображение
Сертификат

Фестиваль «VI Международный обжиг керамических изделий под открытым небом в г.Невельск 14-16 августа 2015 года»

Год проведения: 2015
Место проведения: г. Невельск
Вид участия: Участник
изображение
Сертификат

«Сахалинская областная научно-практическая конференция: Реформирование системы образования сферы культуры и искусства в Сахалинской области»

Год проведения: 2014
Место проведения: Сахалинский колледж искусств
Вид участия: Докладчик
Тема доклада/выступления: "Формирование внутренней мотивации к обучению на художественном отделении Школы искусств"
изображение

Фестиваль «V Международный обжиг керамических изделий под открытым небом в г. Невельск 22-24 августа 2014 года»

Год проведения: 2014
Место проведения: г. Невельск
Вид участия: Руков-тель мастер-класса
Тема доклада/выступления: "Лепка декоративной рыбки"
изображение
Сертификат

«Областная конференция-практикум "Образовательные программы детской школы искусств - инструмент реализации федеральных государственных требований"»

Год проведения: 2013
Место проведения: Министерство культуры Сахалинской области
Вид участия: Участник
изображение
Сертификат

Фестиваль «Обжиг керамических изделий под открытым небом в г. Невельск 17-19 августа 2012 года»

Год проведения: 2012
Место проведения: г. Невельск
Вид участия: Участник
изображение
Сертификат


Выставки, конкурсы


Выставка «"Остров вдохновения"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Департамент культуры и туризма администрации Южно-Сахалинска Детская художественная школа г. Южно-Сахалинска Сахалинское Региональное Отделение Всероссийской Творческой Общественной Организации "СОЮЗ Художников России"
изображение
изображение

Конкурс «Международный конкурс-фестиваль "Отражение"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Международный арт-центр "Наследие" Творческое объединение "Премьера" Независимый фонд "Люди XXI века"
Номинация: Изобразительное искусство
Представленная работа: "Зимняя птичка"
Результат участия: Лауреат III степени
изображение
Диплом
изображение

Выставка «Выставка преподавателей ШИ, посвящённая 55-летию школы искусств г. Анива»

Год: 2020
Учредитель/организатор: МБУДО "ШИ г. Анива"
изображение

Выставка «"Пейзажи Сахалина"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
изображение
изображение

Персональная выставка Илясовой Елизаветы «Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
изображение
изображение

Выставка «Молодые художники »

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Сахалинское отделение "Союз художников России", Сахалинский колледж искусств
Номинация: Графика, декоративно-прикладное искусство
изображение
Грамота
изображение

Областная художественная выставка профессиональных художников «Областная художественная »

Год: 2016
Учредитель/организатор: Сахалинское региональное отделение ВТОО Союз художников России
изображение
Благодарность

I тур Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Номинация: Изобразительное искусство
Результат участия: Победитель
изображение
изображение

VI областная выставка творческих работ преподавателей детских школ искусств «Острова моего вдохновения»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Номинация: Импульс натурных впечатлений
изображение
Диплом
изображение

Конкурс «Женщина года-2012»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Администрация и собрание Анивского городского округа
Номинация: "Женщина - культура и духовность"
Результат участия: Лауреат
изображение
Диплом

Молодёжная выставка «Областная 2012»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Сахалинское региональное отделение ВТОО Союз художников России
изображение
изображение

Областная художественная выставка «50»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинское региональное отделение ВТОО "Союз художников России"
изображение
изображение


Выпускники преподавателя Кулай Е.С., поступившие в профильные учебные заведения


  1. Манукян Ева –  г. Москва, Московский архитектурно-строительный институт. Архитектура. 2012 г.
  2. Жлобинцева Екатерина – г. Южно-Сахалинск, Сахалинский колледж искусств. Дизайн. 2014 г.
  3. О Ольга –  г. Южно-Сахалинск, Сахалинский колледж искусств. Дизайн. 2014 г.
  4. Илясова Елизавета – г. Хабаровск. Педагогический институт Тихоокеанского государственного университета. ДПИ. 2016 г.
  5. Ракова Маргарита – г. Хабаровск. Тихоокеанский Государственный университет. Архитектура. 2017 г.
  6. Никулин Родион – г. Южно-Сахалинск, Сахалинский колледж искусств. Дизайн. 2018 г.
  7. Со Анна – г. Санкт-Петербург, КТМУ Колледж технологии моделирования и управления. Дизайн ландшафта. 2018 г.
  8. Медведева Ольга – г. Южно-Сахалинск, Сахалинский колледж искусств. Дизайн. 2019 г.