Регистрация
Настоящий учитель — не тот, кто тебя постоянно воспитывает, а тот, кто помогает тебе стать самим собой.
Михаил Аркадьевич Светлов
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта https://www.elizaveta-kulay.ru/
Проект «Каждому учителю - Профессиональный сайт» (www.teacher-site.ru)
Сейчас на сайте: 2


Елизавета Сергеевна

Кулай

Образование: Высшее
Квалификационная категория: Высшая
Общий трудовой стаж, лет: 15
Педагогический стаж, лет: 15
Место работы: МБОУ ДО "Школа искусств г.Анива"
Должность: Преподаватель художественного отделения, заведующая художественным отделением

Кратко о себе

   

    Я родилась в п. Ноглики Сахалинской области 18.01.1983 года. В 2003 г. закончила художественное отделение Сахалинского училища искусств по специальности дизайн (по отраслям), квалификация - дизайнер. В 2010 г. закончила Дальневосточный государственный гуманитарный университет, г. Хабаровск, квалификация - учитель изобразительного искусства по специальности "Изобразительное искусство".

       Выпускница художественного отделения Анивской ДШИ, с 2004 года работаю здесь преподавателем   художественного отделения, с 2014 г. – заведующей художественным отделением.



Сведения об образовании


1.Сахалинское училище искусств

Годы обучения: 1999 - 2003
Форма обучения: очная
Квалификация: Дизайнер
Направление/специальность: Дизайн (по отраслям)
изображение
Диплом

2.Дальневосточный государственный гуманитарный университет

Годы обучения: 2005 - 2010
Форма обучения: заочная
Квалификация: Учитель изобразительного искусства
Направление/специальность: "Изобразительное искусство"
изображение
Диплом

3.Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Сахалинский колледж искусств"

Годы обучения: 2016 - 2017
Направление/специальность: профессиональная переподготовка
Специализация: Компьютерная графика
изображение
изображение


Повышение квалификации


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Сахалинский колледж искусств"

Год окончания: 2018
Название курса: "Психолого-педагогические особенности работы с детьми-инвалидами и с детьми с ограниченными возможностями здоровья"
Количество часов: 17
изображение
Удостоверение

ГБПОУ "Сахалинский колледж искусств"

Год окончания: 2017
Название курса: "Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин. Методика преподавания академической живописи (акварели)"
Количество часов: 32
изображение
Удостоверение

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Сахалинский колледж искусств"

Год окончания: 2016
Название курса: "Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин. Постановка учебного натюрморта"
Количество часов: 32
изображение
Удостоверение

ГБПОУ "Сахалинский колледж искусств"

Год окончания: 2016
Название курса: "Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин. Пленэр как процесс обучения и воспитания художника-педагога"
Количество часов: 40
изображение
Удостоверение

ГБОУ ДПО "Сахалинские областные курсы повышения квалификации работников культуры и искусства"

Год окончания: 2014
Название курса: "Практикум преподавателя-художника" для преподавателей ДХШ, художественных отделений ДШИ
Количество часов: 72
изображение
Удостоверение

Министерство культуры Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"

Год окончания: 2013
Название курса: Областной пленэр преподавателей детских школ искусств
Количество часов: 36
изображение
Сертификат

Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию

Год окончания: 2012
Название курса: "О федеральных государственных требованиях предпрофессиональных образовательных программ ДХШ, ДШИ "Живопись", "Декоративно-прикладное творчество"
Количество часов: 8
изображение
Сертификат

Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства

Год окончания: 2012
Название курса: Техника акварельной живописи по методике С.Андрияки
Количество часов: 48
изображение
Сертификат


Грамоты, благодарности


«за заслуги перед Сахалинской областью»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Сахалинская областная Дума
За что: за заслуги перед Сахалинской областью
изображение

Диплом «Муниципальный конкурс "Женщина года - 2019"»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Муниципальное образование "Анивский городской округ"
За что: номинация "Женщина - культура и духовность"
Уровень: муниципальный
изображение
Диплом

«Грамота»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики департамента социального развития администрации муниципального образования "Анивский городской округ"
За что: за творческий труд, эстетическое воспитание подрастающего поколения, весомый вклад в развитие сферы культуры Анивского городского округа и в честь празднования Всероссийского Дня работника культуры.
изображение

Благодарственное письмо «"Неопалимая купина" и "Радуга творчества"»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Отдел образования администрации муниципального образования "Анивский городской округ"
За что: за плодотворную работу в составе жюри конкурсов детского творчества
Уровень: муниципальный
изображение

Благодарственное письмо «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
За что: за успешную подготовку участников V Международной выставки детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"
Уровень: международный
изображение

«Грамота»

Год награждения (поощрения): 2020
От кого: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: За творческий труд, эстетическое воспитание подрастающего поколения, вклад в развитие сферы культуры Анивского городского округа и в честь празднования Дня учителя
изображение

Благодарственное письмо «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
За что: за качественную подготовку участников и сотрудничество в проведении VI региональной выставки-конкурса детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"
Уровень: региональный
изображение

Благодарственное письмо «XIV Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
За что: за большой личный вклад в высокие профессиональные достижения участников XIV Областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"
Уровень: областной
изображение

Благодарственное письмо «Областная выставка детского художественного творчества "Колдовской мир прозы Гоголя"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
За что: за качественную подготовку участников
Уровень: областной
изображение

Благодарственное письмо «УТМ "Изобразительное искусство "Сахалинской творческой школы для одарённых детей "Вдохновение-2019"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за сотрудничество и большой личный вклад в проведение пленэрной практики участников УТМ "Изобразительное искусство" Сахалинской творческой школы для одарённых детей "Вдохновение-2019"
Уровень: областной
изображение

Почётная грамота «Почётная грамота»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Администрация и Собрание Анивского городского округа
За что: за многолетний творческий труд, эстетическое воспитание подрастающего поколения и весомый вклад в развитие сферы культуры Анивского городского округа, а также в честь празднования Дня учителя
изображение

Благодарственное письмо «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: За подготовку победителей зонального этапа XV областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"
Уровень: учебного заведения
изображение

Сахалинская областная художественная выставка «"Музыка Чайковского в образах и красках"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за качественную подготовку участников "Сахалинской областной художественной выставки "Музыка Чайковского в образах и красках"
Уровень: областной
изображение
Благодарственное письмо

«Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества "Весь мир - театр"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за качественную подготовку участников "Сахалинской областной художественной выставки-конкурса детского художественного творчества "Весь мир - театр"
изображение

«XV художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за качественную подготовку участников XV областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"
Уровень: областной
изображение
Благодарственное письмо

Благодарность «XII Межрегиональная выставка детского и юношеского художественного творчества "Космическая акварель"»

Год награждения (поощрения): 2019
От кого: Министерство культуры Камчатского края, Камчатский учебно-методический центр
За что: за участие и подготовку учеников
Уровень: региональный
изображение

Благодарственное письмо «XIII Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год награждения (поощрения): 2018
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
За что: за высокие профессиональные достижения в подготовке участников XIII Областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"
Уровень: областной
изображение

Благодарственное письмо «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год награждения (поощрения): 2018
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
За что: за высокие профессиональные достижения в подготовке победителей и участников XI Cахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"
изображение

Почётная грамота «За многолетний творческий труд, верность профессии, а также в честь Всероссийского Дня работника культуры»

Год награждения (поощрения): 2018
От кого: Администрация и собрание муниципального образования "Анивский городской округ"
Уровень: муниципальный
изображение

Благодарственное письмо «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год награждения (поощрения): 2018
От кого: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: за подготовку победителей внутришкольного конкурса глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов.
Уровень: учебного заведения
изображение

Благодарность «IX Международный обжиг керамических изделий под открытым небом в г.Невельске»

Год награждения (поощрения): 2018
От кого: Администрация Невельского городского округа
За что: за проведение мастер-классов в рамках IX Международного обжига керамических изделий под открытым небом в г.Невельске
Уровень: международный
изображение

Почётная грамота «За неутомимый труд души, неустанный поиск и радость открытий, педагогическое мастерство и в связи с празднованием Дня учителя»

Год награждения (поощрения): 2018
От кого: Отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации МО "Анивский городской округ"
Уровень: муниципальный
изображение

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Сахалинская областная универсальная научная библиотека, Ассамблея народов Сахалинской области, Фестиваль творческой молодёжи "Сахалин молодой"
За что: за активное участие в организации фестиваля творческой молодёжи "Сахалин молодой"
Уровень: областной
изображение

Почётная грамота «»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: ОМВД России по Анивскому городскому округу
За что: за оказание помощи в патриотическом воспитании личного состава ОМВД России по Анивскому городскому округу и проведение художественной выставки детского творчества "Моя Родина - Сахалин"
Уровень: муниципальный
изображение

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за высокие профессиональные достижения в подготовке участников XII областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"
Уровень: областной
изображение

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за успешную подготовку участников Сахалинской областной выставки-конкурса живописных работ "Россия - страна морей"
Уровень: областной
изображение

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
За что: за сотрудничество и большой вклад в проведении Сахалинской творческой школы "Вдохновение-2017"
Уровень: областной
изображение

Почётная грамота «»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации муниципального образования "Анивский городской округ"
За что: за вклад в развитие образования, воспитание подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником "День учителя"
Уровень: муниципальный
изображение

Грамота «Выставка-конкурс "Молодые художники Сахалина"»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Сахалинское отделение ВТОО "Союз художников России"
За что: Участие
Уровень: областной
изображение
Грамота
изображение

Грамота «»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: за подготовку победителей конкурса
Уровень: учебного заведения
изображение

Диплом «Школьный этап I межрегионального Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: за подготовку победителей конкурса
Уровень: учебного заведения
изображение
Диплом

Диплом «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год награждения (поощрения): 2017
От кого: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
За что: за подготовку победителей
Уровень: учебного заведения
изображение
Диплом

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2016
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за качественную подготовку участников и сотрудничество в проведении V региональной выставки-конкурса детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"
Уровень: областной
изображение

Почётная грамота «»

Год награждения (поощрения): 2016
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
За что: за добросовестный труд, вклад в развитие культуры Сахалинской области и в честь Дня работника культуры
Уровень: областной
изображение

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2016
От кого: Председатель Сахалинского регионального отделения ВТОО "Союз художников России"
За что: за участие в областной художественной выставке профессиональных художников
Уровень: областной
изображение

Грамота «»

Год награждения (поощрения): 2016
От кого: Директор МБОУ ДО "ШИ г. Анива" Г.А.Красовский
За что: за высокий профессионализм, мастерство педагога, инициативность, уважительное отношение к коллегам и учащимся, высокую работоспособность и в честь празднования Дня учителя
Уровень: учебного заведения
изображение
Грамота

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2016
От кого: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
За что: за успешную подготовку участников и сотрудничество в проведении IV Областной выставки декоративно-прикладного искусства
Уровень: областной
изображение

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2015
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
За что: за успешную подготовку участников экспозиции "Герои чеховских произведений" X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"
Уровень: областной
изображение
Благодарность

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2015
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
За что: за успешную подготовку участников X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"
Уровень: областной
изображение
Благодарность

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2015
От кого: Министерство культуры Российской Федерации, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
За что: за победу в Российском конкурсе детского изобразительного творчества, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., "Салют, Победа!"
Уровень: всероссийский
изображение

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2015
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
За что: за сотрудничество и большой вклад в проведении Сахалинской творческой школы "Вдохновение-2015"
Уровень: областной
изображение

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2015
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
За что: за успешную подготовку участника Четвёртой Международной выставке детского творчества "Мирный Тихий океан"
Уровень: областной
изображение

Благодарность «»

Год награждения (поощрения): 2015
От кого: Министерство культуры Камчатского края, Камчатский учебно-методический центр
За что: за подготовку учащихся к III-ей Межрегиональной выставке детского и юношеского творчества, посвящённой победе в Великой Отечественной войне 194101945 годов "Слава павшим! Память живым!"
Уровень: региональный
изображение

Почётная грамота «»

Год награждения (поощрения): 2015
От кого: Отдел культуры МО "Анивский городской округ"
За что: за достигнутые успехи в деле воспитания и обучения детей, высокий профессионализм и в связи с 50-летием Школы искусств г. Анива
Уровень: муниципальный
изображение

Диплом «Детский фестиваль "Мир искусств"»

Год награждения (поощрения): 2014
От кого: Вице-президент Мирового союза по культуре Чешской республики, Президент Европейского фестиваля "Звёздный путь"
За что: Успешное участие в фестивале во Дворце Лобковичей в Праге
Уровень: международный
изображение
Диплом

Благодарность «Российский конкурс детского художественного творчества "Я рождён с душою пылкой"»

Год награждения (поощрения): 2014
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
За что: За активную работу по подготовке юных художников, занявших призовые места в Российском конкурсе детского художественного творчества "Я рождён с душою пылкой"
Уровень: всероссийский
изображение

Благодарственное письмо «IX Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год награждения (поощрения): 2014
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
За что: за подготовку победителей IX Областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"
Уровень: областной
изображение

Благодарственное письмо « IV Областной детско-юношеский фестиваль "Пасхальная весна на Сахалине" к 700-летию со дня рождения игумена земли русской Преподобного Сергея Радонежского»

Год награждения (поощрения): 2014
От кого: Ассоциация православных учителей Сахалина
За что: за подготовку победителя Конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества IV Областной детско-юношеский фестиваль "Пасхальная весна на Сахалине" к 700-летию со дня рождения игумена земли русской Преподобного Сергея Радонежского
Уровень: областной
изображение

Благодарность «IV региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год награждения (поощрения): 2014
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
За что: за успешную подготовку участников IV региональной выставки-конкурса детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"
Уровень: региональный
изображение

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2014
От кого: Председатель Сахалинской областной Думы В.И.Ефремов
За что: за добросовестный труд в системе дополнительного образования детей, высокое профессиональное мастерство, ответственное отношение к своему делу и большой личный вклад в художественно-эстетическое образование подрастающего поколения г.Анивы
Уровень: областной
изображение

Диплом «VI областная выставка творческих работ преподавателей детских школ искусств "Острова моего вдохновения"»

Год награждения (поощрения): 2014
От кого: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
За что: за успешное участие в VI областной выставке творческих работ преподавателей детских школ искусств "Острова моего вдохновения"
Уровень: областной
изображение
Диплом
изображение
Каталог

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2013
От кого: Администрация и собрание Анивского городского округа
За что: за качественную подготовку и профессиональный вклад в художественное воспитание и образование подрастающего поколения
Уровень: муниципальный
изображение

Благодарность «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год награждения (поощрения): 2013
От кого: Министерство культуры Российской Федерации, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
За что: За активную работу по подготовке юных художников, занявших призовые места в Фестивале детского художественного творчества
Уровень: всероссийский
изображение

Почётная грамота «»

Год награждения (поощрения): 2013
От кого: Министерство культуры Сахалинской области
За что: за личный вклад в культуру Сахалинской области и в честь Дня работника культуры
Уровень: областной
изображение

Благодарственное письмо «Конкурс детского рисунка "Рождество Христово"»

Год награждения (поощрения): 2013
От кого: Епископ Южно-Сахалинский и Курильский
За что: за подготовку победителя в конкурсе детского рисунка "Рождество Христово"
Уровень: областной
изображение

Благодарственное письмо «Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества III Областной детско-юношеский фестиваль "Пасхальная весна на Сахалине"»

Год награждения (поощрения): 2013
От кого: Сахалинская региональная общественная организация "Ассоциация православных учителей Сахалинской области"
За что: за качественную подготовку участников Конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества III Областного детско-юношеского фестиваля "Пасхальная весна на Сахалине"
Уровень: областной
изображение

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2013
От кого: Администрация и собрание Анивского городского округа
За что: за качественную подготовку и профессиональный вклад в художественное воспитание и образование подрастающего поколения
Уровень: муниципальный
изображение

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2012
От кого: Отдел культуры МО "Анивский городской округ"
За что: За активное участие в подготовке выставки художественных и декоративно-прикладных работ к дням культуры Анивского городского округа в г. Южно-Сахалинск, посвящённым 65-летию образования Сахалинской области
Уровень: муниципальный
изображение

Благодарность «Международный Конкурс детского художественного творчества "Отечественная война 1812 года в истории России"»

Год награждения (поощрения): 2012
От кого: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
За что: За активную работу по подготовке юных художников, занявших призовые места
Уровень: международный
изображение

Благодарственное письмо «»

Год награждения (поощрения): 2012
От кого: МБОУ ДОД "ДШИ г. Анива"
За что: За успешную подготовку учащихся к художественным выставкам-конкурсам областного и международного уровня и в связи с празднованием Дня работника культуры
Уровень: учебного заведения
изображение


Награды учеников


Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Ради мира на земле"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Цупрун Валерия
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Сенникова Серафима
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Прынзина Вероника
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Надябова Анастасия
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Кармалита Юлия
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Ермилова Дарина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Бычаева Екатерина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Ради мира на земле"
Результат участия: Лауреат III степени
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "По морям, по волнам"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Поздеев Данил
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Ради мира на земле"
изображение
Сертификат

Выставка «V Международная выставка детского художественного творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Красикова Кристина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "В царстве флоры и фауны"
Представленная работа: "Крылатый жираф"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 5 ФГТ
Результат участия: участие
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Надябова Анастасия
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Цупрун Валерия
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "В поисках прекрасного"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

«XIV областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культкры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 кл
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Академическая
Результат участия: Лауреат II степени
изображение

Мастер-класс «Мастер-класс по академической акварели преподавателя Санкт-Петербургского художественного лицея им. Б.В.Иогансона»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г.Анива"
изображение
Сертификат

Выставка «Областная выставка детского художественного творчества, посвящённая 150-летию Максима Горького»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 кл
Учреждение: МБУ ДО "ШИ Г.Анива"
изображение
Сертификат

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Митрохина Алина
Класс (группа): 1 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: III место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Митрохина Алина
Класс (группа): 1 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация"
Результат участия: III место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: участие
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Плоскостная декоративная композиция"
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Цупрун Валерия
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Плоскостная декоративная композиция"
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Сенникова Серафима
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пугач Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: I место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация"
Результат участия: I место
изображение

«Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: Гран-При
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: Гран-При
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: Гран-При
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Надябова Анастасия
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: Гран-При
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ковальчук Василина
Класс (группа): 1 ОР
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация"
Результат участия: Успешное участие
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: I место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 1 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация"
Результат участия: III место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация"
Результат участия: III место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ермилова Дарина
Класс (группа): 1 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: II место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Рябов Михаил
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: I место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Красикова Кристина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: III место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: III место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: II место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: II место
изображение

Выставка «"Колдовской мир прозы Гоголя" к 210-летию со дня рождения писателя»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Представленная работа: "Чичиков и Собакевич"
изображение
Диплом

Выставка «Областной этап 50-й Международной выставки художественного творчества детей-школьников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Лысенко Михаил
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка «Областной этап 50-й Международной выставки художественного творчества детей-школьников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Рябов Михаил
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка «Областной этап 50-й Международной выставки художественного творчества детей-школьников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Итоговая аттестация «Учебно-творческая мастерская "Изобразительное искусство" Сахалинской творческой школы для одарённых детей "Вдохновение 2019"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение

«Учебно-творческая мастерская "Изобразительное искусство" Сахалинской творческой школы для одарённых детей "Вдохновение-2019"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 ХЭН класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Итоговая аттестация
изображение

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Сенникова Серафима
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Рябов Михаил
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Прынзина Вероника
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Бычаева Екатерина
Класс (группа): 2 ОР
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 2 ФГТ
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: Гран-При
изображение

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Надябова Анастасия
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Бычаева Екатерина
Класс (группа): 2 ОР
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Рисунок"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Тарасова София
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Антропова Ариана
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Поздеев Данил
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Туранова Алина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Лежнива Злата
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Гордица Эвелина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Митрохина Алина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Панюш Анна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ермилова Дарина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Диалог с Шекспиром"
Представленная работа: "Правосудие свершилось" (по пьесе "Король Лир)
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Театр глазами детей"
Представленная работа: "Марионетка"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Театр глазами детей"
Представленная работа: "Театр Карабаса Барабаса"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Диалог с Шекспиром"
Представленная работа: "Встреча Гамлета с призраком отца"
изображение
Диплом
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Бычаева Екатерина
Класс (группа): 2 ОР
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Диалог с Шекспиром"
Представленная работа: "Нет повести печальнее на свете..."
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Мацегорова Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Диалог с Шекспиром"
Представленная работа: "Гамлет"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Сахалинская областная художественная выставка «"Музыка Чайковского в образах и красках"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Диплом

Сахалинская областная художественная выставка «"Музыка Чайковского в образах и красках"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Диплом

Олимпиада «XV областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Академическая
Результат участия: Успешное участие
изображение
Диплом

«Мастер-класс по академической акварели»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Олимпиада «XIII Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Академическая
Результат участия: Лауреат III степени
изображение

Фестиваль-конкурс «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Природу вместе сохраним!"
Результат участия: За композиционную выразительность
изображение
Грамота

Фестиваль-конкурс «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Следуй за мечтой!"
Представленная работа: "Мои мечты о космосе"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение

Фестиваль-конкурс «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "На своей земле"
Результат участия: За композиционную выразительность
изображение
Грамота

Фестиваль-конкурс «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Встретимся во дворе!"
Представленная работа: "Игра в жмурки"
Результат участия: За композиционную выразительность
изображение
Грамота

Фестиваль-конкурс «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Природу вместе сохраним!"
Результат участия: Диплом
изображение
за оригинальность замысла

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Группа учащихся 2 класса
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Представленная работа: Коллективная работа "Теремок"
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Лойко Сергей
Класс (группа): 5 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Шайдурова Яна
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Мацегорова Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Глиняная игрушка
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Аппликация
Результат участия: II место
изображение

«Семнадцатые молодёжные Дельфийские игры России»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Приморский край
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Изобразительное искусство
Результат участия: участие
изображение

«Семнадцатые молодёжные Дельфийские игры России»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Приморский край
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Изобразительное искусство
Результат участия: участие
изображение

Фестиваль «IX Международный обжиг керамических изделий под открытым небом в г.Невельске»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Администрация Невельского городского округа
Участник: Кулай Виктория
Номинация: Керамика
Представленная работа: Глиняные изделия
изображение
Сертификат

Областной этап «49 Международная выставка детей-художников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Областной этап «49 Международная выставка детей-художников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение

Областной этап «49 Международная выставка детей-художников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Крымкин Кирилл
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение

Творческая школа «Учебно-творческая мастерская "Изобразительное искусство"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Гордость школы
Результат участия: Свидетельство выпускника
изображение
изображение

Творческая школа «Учебно-творческая мастерская "Изобразительное искусство"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Будущее школы
Результат участия: Свидетельство выпускника
изображение
изображение

Выставка «49-я Международная художественная выставка детей-школьников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2018
Участник: Крымкин Кирилл
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Специальный диплом
изображение
Диплом победителя

Выставка «49 Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай)»

Год: 2018
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 кл
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Специальный диплом
изображение

Выставка-конкурс «IV Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: За сохранение приоритетов художественных традиций
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «IV Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: За композиционную выразительность и творческий поиск
изображение
Грамота

Фестиваль «Фестиваль творческой молодёжи "Сахалин молодой"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Сахалинская областная универсальная научная библиотека, Ассамблея народов Сахалинской области, Фестиваль творческой молодёжи "Сахалин молодой"
Участник: Ракова Маргарита
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «Сахалинская областная выставка-конкурс живописных работ "Россия - страна морей"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Фантазия
Результат участия: успешное участие
изображение
Грамота

Олимпиада «XII Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Сертификат

Олимпиада «XII Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «Сахалинская областная выставка-конкурс живописных работ "Россия - страна морей"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: В родной океанской стихии
Результат участия: успешное участие
изображение
Грамота

Выставка-конкурс «Сахалинская областная выставка-конкурс живописных работ "Россия - страна морей"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Лысенко Михаил
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: В родной океанской стихии
Результат участия: успешное участие
изображение
Грамота

Выставка-конкурс «Сахалинская областная выставка-конкурс живописных работ "Россия - страна морей"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Ракова Маргарита
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: В родной океанской стихии
Результат участия: I место
изображение
Диплом
изображение

Выставка-конкурс «Зональный этап VI Всероссийской выставки-конкурса детского художественного творчества "Родные мотивы" имени И.В.Гурова»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция. Акватории земли
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Фестиваль-конкурс «Школьный этап I межрегионального Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Природу вместе сохраним!
Результат участия: Гран-при
изображение

Выставка-конкурс «Зональный этап VI Всероссийской выставки-конкурса детского художественного творчества "Родные мотивы" имени И.В.Гурова»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Пленэр
Результат участия: Гран-при
изображение

Выставка-конкурс «Зональный этап VI Всероссийской выставки-конкурса детского художественного творчества "Родные мотивы" имени И.В.Гурова»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Белых Софья Александровна
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция. Акватории земли
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «Зональный этап VI Всероссийской выставки-конкурса детского художественного творчества "Родные мотивы" имени И.В.Гурова»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Цупрун Валерия
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция. Акватории земли
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7 кл.
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Живопись
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 6 кл.
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Живопись
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Мацегорова Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Проект «Творческая одарённость»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Ракова Маргарита
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом
изображение

Выставка-конкурс «VI Всероссийская выставка-конкурс детского художественного творчества имени Евгения Васильевича Гурова "Родные мотивы"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Департамент культуры администрации города Омска, Городской музей "Искусство Омска", Детская художественная школа №3 имени Е.В.Гурова г. Омска
Участник: Мацегорова Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Пленэр"
Представленная работа: "Море"
Результат участия: Диплом
изображение

Выставка-конкурс «VI Всероссийская выставка-конкурс детского художественного творчества имени Евгения Васильевича Гурова "Родные мотивы"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Департамент культуры администрации города Омска, Городской музей "Искусство Омска", Детская художественная школа №3 имени Е.В.Гурова г. Омска
Участник: Крымкин Кирилл
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Акватории Земли"
Представленная работа: "Теплоход "Игорь Фархутдинов"
изображение

Олимпиада «XI Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Грамота

Выставка-конкурс «V региональная выставка-конкурс детского художественного конкурса "Маленькие шедевры о большом мире" »

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Грамота

Выставка-конкурс «V региональная выставка-конкурс детского художественного конкурса "Маленькие шедевры о большом мире" »

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Федотова Анна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «V региональная выставка-конкурс детского художественного конкурса "Маленькие шедевры о большом мире" »

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2016
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Гран-при
изображение
Диплом

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2016
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация из ткани"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2016
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Глиняная игрушка
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2016
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Глиняная игрушка, Аппликация из ткани
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Крымкин Кирилл Денисович
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Лойко Сергей Владимирович
Класс (группа): 4
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Горина Амалия Денисовна
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Белых Софья Александровна
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Благодарственное письмо

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Благодарственное письмо

Экспозиция «"Герои чеховских произведений", посвящённая 155-летию А.П.Чехова в рамках X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Экспозиция «"Герои чеховских произведений", посвящённая 155-летию А.П.Чехова в рамках X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Фестиваль-конкурс «X Сахалинский фестиваль-конкурс детского творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 1 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

Олимпиада «X Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Участник
изображение
Сертификат

Фестиваль-конкурс «X Сахалинский фестиваль-конкурс детского творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Фестиваль-конкурс «X Сахалинский фестиваль-конкурс детского творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Фестиваль-конкурс «X Сахалинский фестиваль-конкурс детского творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Грамота

Экспозиция «"Герои чеховских произведений", посвящённая 155-летию А.П.Чехова в рамках X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Конкурс «Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., "Салют, Победа!"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Российской Федерации, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

Конкурс «Российский конкурс детского изобразительного творчества, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., "Салют, Победа!"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Российской Федерации, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: Муткахов Вадим
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

«Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., "Салют, Победа!"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Российской Федерации, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

Творческая мастерская "Изобразительное искусство" «Сахалинская творческая школа "Вдохновение-2015"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: свидетельство выпускника
изображение
Свидетельство

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Крымкин Кирилл Денисович
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Горина Амалия Денисовна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За художественную выразительность
изображение
Диплом

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Лойко Сергей Владимирович
Класс (группа): 2
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За творческий поиск
изображение
Грамота

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 3
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За творческий поиск
изображение
Грамота

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За художественную выразительность
изображение
Диплом

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Сертификат

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Цупрун Валерия
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За художественную выразительность
изображение
Диплом

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За творческий поиск
изображение
Грамота

Проект "Творческая одарённость" «Проект "Творческая одарённость"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: стипендиат
изображение
Диплом

Конкурс «Зональный этап X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена" на уровне Анивского МО»

Год: 2014
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Зональный этап X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена" на уровне Анивского МО»

Год: 2014
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 3
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2014
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Зональный этап X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена" на уровне Анивского МО»

Год: 2014
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Белых Софья Александровна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «44 Международный конкурс детского рисунка в Токио (Япония)»

Год: 2014
Учредитель/организатор: 44 Международный комитет детского творчества
Участник: Мерк Александр
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Серебряная медаль
изображение

Выставка-конкурс «IV региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: О Ольга
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом
изображение

Выставка-конкурс «IV региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Ракова Маргарита
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Грамота

Конкурс «44 Международный конкурс детского рисунка в Токио (Япония)»

Год: 2014
Участник: Мерк Александр
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Серебряная медаль
изображение

Выставка-конкурс «IV региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Российский конкурс детского художественного творчества "Я рождён с душою пылкой"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: О Ольга
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат III степени
изображение
Диплом

Фестиваль «Детский фестиваль "Мир искусств"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Вице-президент Мирового союза по культуре Чешской республики, Президент Европейского фестиваля "Звёздный путь"
Участник: О Ольга
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место

Выставка-конкурс «IV региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Цупрун Валерия
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества Областной детско-юношеский фестиваль "Пасхальная весна на Сахалине"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Ассоциация православных учителей Сахалина
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества Областной детско-юношеский фестиваль "Пасхальная весна на Сахалине"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Ассоциация православных учителей Сахалина
Участник: Псарёва Владислава
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «VIII Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Жлобинцева Екатерина
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Грамота

Конкурс «44-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2013
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «44-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2013
Участник: Белых Софья Александровна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «44-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2013
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «44-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2013
Участник: Псарёва Владислава
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «44-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2013
Участник: О Ольга
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «Конкурс детского рисунка "Рождество Христово"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Епископ Южно-Сахалинский и Курильский
Участник: Медведева Ольга Александровна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Рождественская сказка"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом

Международный пленэр «Культурно-образовательный проект (международный пленэр" "Классика Италии"»

Год: 2013
Участник: Жлобинцева Екатерина
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Сертификат

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ по образованию в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Штанг Ксения
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс детского рисунка "Рождество Христово"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Епископ Южно-Сахалинский и Курильский
Участник: Радыгина Валерия
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ по образованию в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Псарёва Владислава
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Белых Софья Александровна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Пеньков Ростислав
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Мерк Александр
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Авдеенко Дарья
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Фестиваль «"Пасхальная весна на Сахалине"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Ассоциация православных учителей Сахалина
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «Областная выставка-конкурс "Эффекты технологий: оригинальная вещь - украшение жизни"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Шайдурова Яна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «Областная выставка-конкурс "Эффекты технологий: оригинальная вещь - украшение жизни"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Конкурс «43-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2012
Участник: Авдеенко Дарья
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «Международный Конкурс детского художественного творчества "Отечественная война 1812 года в истории России"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: Жлобинцева Екатерина
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «Областная выставка-конкурс "Эффекты технологий: оригинальная вещь - украшение жизни"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Международный Конкурс детского художественного творчества "Отечественная война 1812 года в истории России"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: Федоришин Даниил
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «VII областная художественная олимпиада в рамках проекта "Творческая одарённость"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Грамота


Публикации


Статья «Формирование внутренней мотивации к обучению на художественном отделении школы искусств»

Год: 2014
Описание

Статья о мотивации, как  о  совокупности внутренних и внешних движущих сил, побуждающих человека к деятельности; факторах, влияющих на мотивацию к обучению в художественной школе, такие как интерес, успех, стремление к индивидуальности, новизна, комфорт, компетентность преподавателя и т.д.

изображение
Сертификат
изображение


Сертификаты


Повышение квалификации «"Портрет. Техника изображения головы человека"»

Год проведения: 2019
Место проведения: г. Южно-Сахалинск
Вид участия: Участник
изображение

Заседание «Областная методическая секция преподавателей изобразительного искусства ДШИ и ДХШ»

Год проведения: 2018
Место проведения: г. Южно-Сахалинск
Вид участия: Докладчик
Тема доклада/выступления: Реализация дополнительной предпрофессиональной программы в области изобразительного искусства «Живопись»
изображение
Сертификат

Фестиваль «IX Международный обжиг керамических изделий под открытым небом в г.Невельске»

Год проведения: 2018
Место проведения: г. Невельск
Вид участия: Участник
изображение
Сертификат

Фестиваль «VIII Международный обжиг керамических изделий под открытым небом в г. Невельске 28-30 июля 2017 года»

Год проведения: 2017
Место проведения: г. Невельск
Вид участия: Участник
изображение
Сертификат

Меморандум «Меморандум о проведении молодёжных обменов между министерством социальной защиты Сахалинской области, обществом "Япония - страны Евразии" и организационным комитетом по реабилитации детей, пострадавших во время мартовского бедствия 2011 года.»

Год проведения: 2017
Место проведения: "Центр медико-социальной реабилитации "Чайка"
Вид участия: Рук-тель мастер-класса
Тема доклада/выступления: "Лепка лошадки в традициях Дымковского народного промысла"
изображение
Сертификат

Фестиваль «VI Международный обжиг керамических изделий под открытым небом в г.Невельск 14-16 августа 2015 года»

Год проведения: 2015
Место проведения: г. Невельск
Вид участия: Участник
изображение
Сертификат

Конференция «Сахалинская областная научно-практическая конференция: Реформирование системы образования сферы культуры и искусства в Сахалинской области»

Год проведения: 2014
Место проведения: Сахалинский колледж искусств
Вид участия: Докладчик
Тема доклада/выступления: "Формирование внутренней мотивации к обучению на художественном отделении Школы искусств"
изображение

Фестиваль «V Международный обжиг керамических изделий под открытым небом в г. Невельск 22-24 августа 2014 года»

Год проведения: 2014
Место проведения: г. Невельск
Вид участия: Руков-тель мастер-класса
Тема доклада/выступления: "Лепка декоративной рыбки"
изображение
Сертификат

Конференция-практикум «Областная конференция-практикум "Образовательные программы детской школы искусств - инструмент реализации федеральных государственных требований"»

Год проведения: 2013
Место проведения: Министерство культуры Сахалинской области
Вид участия: Участник
изображение
Сертификат

Фестиваль «Обжиг керамических изделий под открытым небом в г. Невельск 17-19 августа 2012 года»

Год проведения: 2012
Место проведения: г. Невельск
Вид участия: Участник
изображение
Сертификат


Выставки, конкурсы


Выставка «"Пейзажи Сахалина"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
изображение
изображение

Персональная выставка Илясовой Елизаветы «Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
изображение
изображение

Выставка «Молодые художники »

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Сахалинское отделение "Союз художников России", Сахалинский колледж искусств
Номинация: Графика, декоративно-прикладное искусство
изображение
Грамота
изображение

Областная художественная выставка профессиональных художников «Областная художественная »

Год: 2016
Учредитель/организатор: Сахалинское региональное отделение ВТОО Союз художников России
изображение
Благодарность

I тур Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Номинация: Изобразительное искусство
Результат участия: Победитель
изображение
изображение

VI областная выставка творческих работ преподавателей детских школ искусств «Острова моего вдохновения»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Номинация: Импульс натурных впечатлений
изображение
Диплом
изображение

Конкурс «Женщина года-2012»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Администрация и собрание Анивского городского округа
Номинация: "Женщина - культура и духовность"
Результат участия: Лауреат
изображение
Диплом

Молодёжная выставка «Областная 2012»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Сахалинское региональное отделение ВТОО Союз художников России
изображение
изображение

Областная художественная выставка «50»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинское региональное отделение ВТОО "Союз художников России"
изображение
изображение


Выпускники преподавателя Кулай Е.С., поступившие в профильные учебные заведения


  1. Манукян Ева –  г. Москва, Московский архитектурно-строительный институт. Архитектура. 2012 г.
  2. Жлобинцева Екатерина – г. Южно-Сахалинск, Сахалинский колледж искусств. Дизайн. 2014 г.
  3. О Ольга –  г. Южно-Сахалинск, Сахалинский колледж искусств. Дизайн. 2014 г.
  4. Илясова Елизавета – г. Хабаровск. Педагогический институт Тихоокеанского государственного университета. ДПИ. 2016 г.
  5. Ракова Маргарита – г. Хабаровск. Тихоокеанский Государственный университет. Архитектура. 2017 г.
  6. Никулин Родион – г. Южно-Сахалинск, Сахалинский колледж искусств. Дизайн. 2018 г.
  7. Со Анна – г. Санкт-Петербург, КТМУ Колледж технологии моделирования и управления. Дизайн ландшафта. 2018 г.
  8. Медведева Ольга – г. Южно-Сахалинск, Сахалинский колледж искусств. Дизайн. 2019 г.
Документы (всего: 1)
Документы (всего: 1)